Маг Вест

Все о спорте и точка

Форма Габриэля Жезуса в «Арсенале» приводит Микеля Артету в восторг

1 min read

Габриэль Жезус продемонстрировал еще одну блестящую игру, когда «Арсенал» одержал три победы из трех, победив «Борнмут» со счетом 3:0.

Хотя ему не удалось добавить к дублю, который он забил в ворота «Лестер Сити» в прошлые выходные, бывший нападающий «Манчестер Сити» сыграл ключевую роль в обоих первых голах «оружейников» на «Виталити Стэдиум».

За пять минут до начала матча он забил гол, а через несколько минут ассистировал Мартину Одегаарду, забившему второй гол.

В течение остальных 79 минут он был постоянной занозой в боку обороны «Борнмута» и не давал защитникам соперника ни секунды покоя.

Неудивительно, что еще одно великолепное выступление привело к тому, что менеджер похвалил его за это.

В послематчевом интервью BBC Sport босса «Арсенала» спросили о еще одном чрезвычайно сильном выступлении его нового фронтмена.

«Это то, чему нельзя обучить, это индивидуальный талант», — сказал Артета о Жезусе.

Он играет так уверенно, он снова участвовал в двух из трех голов».

«Я действительно счастлив, его вклад в команду был феноменальным».

Наряду с Жезусом, Вильям Салиба также произвел сильное впечатление с момента появления в составе «Арсенала» в начале сезона.

Артета также похвалил француза после его первого гола за клуб.

Он старается каждый день совершенствоваться в каждой области», — сказал менеджер «Оружейников».

«В штрафной — это единственная область, где он еще может совершенствоваться, и он так стремится и так хочет это сделать. И в то же время такой скромный».

«Я в восторге, я думаю, что он играет очень, очень хорошо».

MegVest - все о спорте и точка! | Newsphere by AF themes.